Онлайн вебинар "Бизнес во время пандемии: Трансформация или смерть"

В течение часа мы разберем ряд простых инструментов и мер, которые можно применить уже сейчас, чтобы увеличить приток клиентов на сайт и увеличить конверсию сайта.

Бизнес 16+

Мы живем в интересное время. Практически каждый бизнес понимает: Вот оно — время перемен! И как бы это ни было тяжело, нужно бежать вперед, чтобы успеть захватить тренды и предложить своему потребителю то, что будет соответствовать его запросам. 

Мы рассмотрим новые тренды в потребительских предпочтениях, мы расскажем, что делать прямо сейчас с вашим сайтом, продвижением и общей стратегией существования на рынке. 

 

Спикер вебинара Станислав Ивашов, основатель агентства продвижения в интернете Like Marketing

  • Специализация: комплексное стратегии продвижения в интернете, вывод новых продуктов и услуг на рынок, аналитика и анализ эффективности.
  • Образование: Степень магистра Маркетинга.
  • Опыт работы в интернет-маркетинге: 10 лет
  • Сертифицированный специалист Яндекс, сертифицированный специалист Google, автор программного обеспечения по интеллектуальному управлению ставками в контекстной рекламе,  преподаватель НИУ ВШЭ-Пермь по направлению «Интернет- маркетинг», «Маркетинг в сферах и отраслях», «Таргетированная реклама», «Интернет-аналитика»
  • На протяжении нескольких лет работал по разные стороны баррикад, управляя брендами в сфере FMCG и развивая новые продукты на рынке B2B. Реинкорнация Like Marketing из агентства полного цикла в интернет маркетинговое агентство началась именно с его аналитических выводов о том, что традиционные рекламные методы перестали работать.

Поделиться:

1464 дня назад
15 апреля 2020 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов